Беопсия, расшифровка, дисплазия на фоне ВПЧ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу очень объяснить мне что значат результаты анализа Беопсия с ШМ и из Цервикального канала.
Удалили радиволновым ножем изменненые ткани ШМ, (Плоская кондилома) у меня CIN1, прошла лечение аллакином и тд.
Фото прилагаю, ждать приема врача долго, очень хочу знать что там.
Теги: дисплазия прижигание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 14:28
Добрый день, Маргарита.

В ваших анализах нет злокачественных изменений. Есть признаки воспаления шейки матки, связанные скорее всего с наличием ВПЧ.