Белый жидкий кал с кровью и белыми Хлопьями уже неделю

Спрашивает: Kasian
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Прошу вашей помощи!
участковый гастроэнтеролог не знает что как лечить!
Сначала болело в области солнечного сплетения, потом болел живот, рези и бурление внутри.
Врач выписала: Мотилак, омез и малаокс это мне выписала гастроэнтеролог после того как я ей говорила про свои симптому. После них мне сало еще хуже- после еды рези и вздутие живота. Обратилась в скорую- сделали анализы крови, узи брюшной полости - поставили диагноз панкреатит, выписали диету и лекарства: Панкреатин, ношпу и альмагель это мне в скорой сказали принимать.
сдала анализы кала в больнице жду результата. В итоге что имею сейчас:
Болит в области живота и поджелудочной(сейчас не всегда, когда голодная и понервничаю), сыпь по лицу и телу и чешется все, стул: жидкий, со слизью, бежевый с кровью и какими то белыми хлопьями. После еды живот может надутся и внутри все бурлит. Гастроэнтеролог участковый ничего не говорит, назначить лечение не может уже в вторую неделю!
вторую неделю сижу на диете и принимаю альмагель ношпу и панкреатин - ничего не менятеься! Прошу помощи, как быть что делать дальше!
прошу прощения за ошибки по тексту, заранее благодарю вас за помощь!

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 11:45
Kasian! В больнице надо сдать кал на проверку. Анализ называется на дисбактериоз. Если в кишечнике инфекция, то она вызывает бурление, рези и изменение кала. Добавьте к лечению таблетки нифуроксазид, капсулы линекс, креон, омепразол. Пить все по инструкции.