Белый след по уздечке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, пару лет назад появилось небольшое пятно на головке пениса, Недавно появилось белый след по уздечке, не эластичный, при сексе может травмироваться. При сухой коже, ощущение следа как будто слегка ороговевший, при пальпации чувствуется узелок. В юности уздечку часто травмировал. Как только пятно появилось, показывал урологу, ответил, что ничего страшного нет. Полгода назад сдавал на иппп, доктор пятно видел, ничего не сказал. Подскажите пожалуйста что делать!
Теги: белый след на уздечке полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-10 14:34
Здравствуйте Сергей!
По фото - нельзя исключить склероатрофический лихен.
Обратитесь к дерматологу, очно, для подтверждения диагноза и лечения.
Будьте здоровы!