Белый шарик на подбородке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочки 2 года и 7 месяцев, так получилось, что она расекла подбородо, рана зажила, но остался шрам. Недавно я заметила на этом шраме белый шарик похожий на жировичок. Я его потрогола он плотный, когда трогаешь, он не болит. Как его можно убрать? И что это вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-17 00:14
Здравствуйте, Анна!
По описанию, может быть - милиум.
У деток - часто образуются, особенно - после Травм, в т. ч. на рубцах .
Ничего не делайте.
Наблюдайте.
Со временем, должно пройти самостоятельно.