Белый пузырик на щечке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки месяца 3 назад появился белый пузырик на щечке под глазом, сначала думали что жировичок, но заметила что как -будто немного увеличился и не проходит, меня это стало беспокоить. Фото прилагаю, взгляните, пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ!

Теги: милиумы на лице, милиумы на лице фото, просянка на носу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-13 18:32
Похоже на папилому или атерому. Ничего страшного, если сильно мешает можно удалить хирургически, но я бы не трогал, он не мешает и ничего страшного здесь нет. И все равно это образование будет расти с ростом ребенка.