Белый прыщ на лице

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2 годика. Месяц назад появился прыщик на щечке. Сначала был просто красненький, как после укуса комара, потом стал чуть больше. Сейчас он небольшой, твердый, серединка (под кожей) беленькая. Говорит, что не болит. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-11 21:34
День добрый Лена, снимки неудачные, по ним ничего определенно сказать нельзя. Возможно у ребенка у контагиозный моллюск. Сравните сами со снимками из нета.