Белый прищик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Я беременная (маленький срок). Недавно обноружила у себя в горле белый прищик. На протяжении 5 дней он не растет. В горле болей нет, сухости тоже. Чем можно прополоскать? Что это может быть? Я пью дюфастон, может это быть от него?
Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это нагноившейся фолликул. Стоит полоскать глотку раствором Мирамистина 3 раза в день неделю.