Белый осадок в моче

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит белый осадок в моче. При этом она мутная. Сейчас лечу гарднереллу, но не думаю, что это как-то связано. Недавно были боли при мочеиспускании, пропила листья брусники и все пока прошло. Даже не знаю, какие анализы сдать для поставления четкого диагноза.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-04-01 11:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, в зависимости от результата уточним дальнейшее дообследование.