Белый небольшой кружочек

Спрашивает: Лукерья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день! Уважаемая Елена Викторовна! Помогите, сегодня заметила на клитора небольшой беленький прыщик. Не знаю с каких пор он у меня. Зуда, жжения нету. Гигиену соблюдаю (1 раз в день моюсь) Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 20:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой помощи Вы ожидаете? С уважением, Е. В. Молчанова