Белый налет в писе и красная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, у моей дочке в писе белый налет и красная пися пыталась смыть полностью не смывается, помазала молочком детским, чем еще можно помазать и что это за налет? Заметила только сегодня, говорят что похоже на белье или как она там называется,?
Теги: красная пися у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 23:01
Добрый день, Анастасия.

Это может быть признаком молочницы. Рекомендовал бы вашей дочери сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.