Белый налет у грудничка, девочки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моей доченьке 2 месяца, проводя кутренний туалет я обнаружила, на месте где должна быть головка клитора белый налет, саму этк головку не видно. Этот налет как бы из под кожи вылазит, я попробовала убрать, не получилось. Оторвался лишь кусочек. Дочь чувствует себя хорошо, никаких других отклонений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, не хочется дочь лишний раз к врачу тащить, и так приходится слишком много времени проводить по поликлинникам. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 18:55
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Рекомендую показать дочку врачу. Если Вы пишите, что он "отрывается", то не думаю, что речь о налете. Налет удаляется легко. Пока можно промывать отваром ромашки и мазать Бепантеном. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова