Белый налет под кожицей детородного органа!

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вопрос деликатный! У меня появляются белые как бы налеты на месте когда оттягиваю кожу в самый низ, и слегка чешиться, но когда схожу в душ, все чисто, через день, два, потихоньку начинается повторная ситуация! Пробовал Нистатинувую мазь, но без результатно, возможно грибок наверное! Большое человеческое спасибо за ранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 11:17
Константин!

Интим гигиена должна быть ежедневно 1-2 раза в день,  после секса - обязательно!

Это смегма , скорее всего.