Белый налет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на головке члена образуется белый налет, и головка начинает чесаться, появляется он через 3-4 часов или 5-6 часов, такой налет с девства, раньше не придавал значения этому, а сейчас как бы не много беспокоюсь об этом, а в больницу идти боюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-12 19:12
Здравствуйте, соблюдайте тщательнее личную гигиену, мыть наружные половые органы 2 раза в день со средствами для интимной гигиены.