Белый лишай

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит.
Здравствуйте,
Уважаемый доктор, помогите пожалуйста.
У меня на предплечья, на тыльной стороне белый лишай, от плеча, до локтей. Уже более 2 лет. Периодически пятна затихают. Нед на 2, после появляются несколько красноватых кругов, шороховатых, их я сразу мажу кремом триддерм, краснота спадает, и начинают расходится шалущащие белые круги, я сама смуглая, и они хорошо видны, ребёнку 3 года. Гуляем на площадке, мамы обращают внимание на руки, некоторые так и говорят- а вы знаете что это лишай?
К врачу ходила, он сказал, а чего вы хотели, ребёнка родили, иммунитет ослабление, само все пройдёт, но уже 2 года, я не знаю как избавится. Аж до слез.
Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-01 07:13
Пришлите фото в хорошем качестве.