Белый комок в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: по геникологии поликистоз.
Здравствуйте, сегодня утром почувствовала дискомфорт в горле. Такое чувство что застряла какая то очистка и ни туда и не сюда не может пройти. Нащупывала ее языком и она как будто двигается. Вечером посмотрела в зеркало обнаружила что то белое. Пыталась ватным диском почистить но безполезно. Горло у меня не болит. Чувствую себя хорошо. Очень испугалась что это может быть. Раньше никогда с таким не сталкивалась. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это образование казеозная пробка. Её можно путём полоскания антисептиками (Хлорофиллипт, фурациллин, Мирамистин и т. д.). Если не получается справиться с проблемой подобным образом, следует обратиться к врачу очно.