Белый комок под кожей пениса

Спрашивает: Евгений1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проснулся утром и увидел белый комок под кожей пениса достаточно большего размера, на ощупь твердый, появляется дискомфорт при нажатии, партнера не было с пол года, ничего странного в жизни не было. Это всё вызывает сильные волнения. Зарание спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-06 21:28
Здравствуйте, возможно, закупорка сальной железы, нужен очный осмотр врача.