Белый бугорок на верхней десне

Спрашивает: Ольга Швецова
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на верхней десне два дня назад появился белый бугорок. На ощупь она твердая. Последние два дня ночью сын просыпается и плачет. Сын очень капризничает, температуры нет. К педиатру пойдём во вторник. Что это и как с этим бороться? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-22 14:22
Добрый день.
Есть ли зубы у ребенка? Не может ли это быть прорезыванием зуба?
Если нет, тогда необходим осмотр врача исключить воспалительные образования полости рта.
Всего доброго.
Швецова Ольга 2016-05-22 15:51
Здравствуйте, спасибо большое за помощь.