Белый бугорок на соске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила на ореоле соска белый бугорок, дискомфорта не доставляет на соске он один. Беременность закончилась 10мес. Назад, грудью не кормлю уже больше 7мес. Размер 2мм. Надо идти к врачу или все в норме? На другой груди тоже ничего нет.
Теги: на соске белый бугорок
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-26 00:32
Здравствуйте! По вашему описанию очень похоже, что у вас забился проток молозивом. Ничего страшного в этом нет, но самостоятельно трогать и расковыривать его не надо. Вы можете проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он вам его потихоньку убрал, направил на УЗИ молочных желез и проверил уровень пролактина в крови, после чего назначил лечение, если таковое потребуется.
Платная консультация
Анастасия 2016-06-26 13:54
Спасибо Вам большое!