Белые высыпания на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Более двух лет присутствует в одной поре высыпание на груди и плечах, в начале спины. Никто не может дать толкового ответа на вопрос, как от этого избавиться и что это. Только предположения. Высыпания имеют белый цвет и небольшую выпуклость. Не выдавливаются. Может быть вы подскажете что это и чем это можно вылечить?
Теги: белая сыпь на груди, белая сыпь на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 21:51
Здравствуйте Юлия, я не понимаю- разве эти высыпания проходят? Повторите снимок без майки при хорошем освещении, фотоаппаратом. Загаром злоупотребляете?
Юлия 2015-05-07 19:59
Высыпания как появились 2 года назад, так и не проходят. Снимок сделан профессиональным фотоаппаратом. Лучшего качества я предоставить не могу.
Не загораю вообще.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-12 19:06
На снимке мало света. Обратитесь на очный прием, где вас смогут нормально рассмотреть.