Белые выдиления

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. После дня рождения у меня начала выделяться белая слизь. Она немного липкая и пахнет, есть зуд в заднем проходе. Уже почти год. Искала информацию в интернете немного запуталась и перепугалась. Маму оповестила, но она тоже не знала так-как у неё такого не было. Пожалуйста помогите! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 22:12
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть физиологические выделения-бели. Если же выделения причиняют дискомфорт, то нужно делать мазок на флору. Что касается зуда анального отверстия-в первую очередь могут быть глисты. Сдавайте кал. Здоровья Вам!