Белые выделения вместо менструации

Спрашивает: КМашуля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень тревожит, что нет месячных, вместо них что-то белое, без запаха. Я девственница, в марте они были, а где-то в феврале парень терся об меня "там", только была его смазка, семяизвержения не было, я не допустила. Очень боюсь, что беременна. Признаков никаких нет, кроме задержки. Раньше не было такого, весь интернет перерыла, чего только не начиталась. Одни пишут, что можно забеременеть девственнице, другие, что нельзя. Очень страшно. Менструальный цикл не точен, каждый месяц по разному, но всегда были, а это что-то новенькое. Больше всего боюсь за беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность можно исключить, поскольку она возможна только в случае вагинального полового акта
Платная консультация
КМашуля 2017-05-01 18:48
Огромное Вам спасибо! Вы меня успокоили, то есть возможно простыла или гормональный сбой? Просто в последнее время ноги замерзали, может и от этого нет делов.