Белые выделения в 11 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, простите, если этот вопрос уже задавали. Мне 11 лет, скоро 12. У меня белые выделения, липкие, слизкие. Когда как-прозрачные или желтые. Пахнут неприятно. Хотя раньше были без запаха. Это происходит уже как полгода. Ношу повседневки. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 20:13
Здравствуйте! Об этом и вправду уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова