Белые выделения у ребёнка

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, 3-4 дня назад заметила у дочки вокруг ануса и влагалища белые выделения сначала подумала, что остатки крема и 3 дня не мащалаикрем и наблюдала. Позавчера было все чисто а вчера и сегодня опять нашла плюс ещё и мелкие прыщики появились на половых губах, скажите эта молочница? Неделю две назад ледадиив инфекционной с ангиной и нам кололи антибиотики.
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-19 09:47
Здравствуйте. При всем уважении - заочно, по Интернету, диагнозы не ставятся. Особенно детям. Вам нужно сделать мазок на флору и показать малышку если не детскому гинекологу, то хотя бы взрослому или Вашему педиатру