Белые выделения у парня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помгите пожалуйста, моему парню 20 лет, полового акта у нас не было, есть только ласки.
когда в очередной раз я сняла с него одежду я увидела что на головке у него как белое скатывание, крошки, особенно в области под складкой головки, есть немного запах, но не неприятный, похожий на женские выделения, покраснений нет. Я не могу ему скзаать идти к врачу, он посчитает что я его брезгую.
скажите пожалуйста то что мы занимаемся оральным сексом не модет ли это быть опасным для меня?
за ответ заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-06 22:49
Здравствуйте, то что вам не понравилось - это смегма, вашему партнеру нужно тщательнее соблюдать личную гигиену, перед оральным контактом - душ обязателен.