Белые выделения, температура 37,2, усталость

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, только что заметил белые выделения из мочеиспускательного канала, которые ссохлись и склеили губки на головке. Потом сходил в туалет, пропали. Через небольшой промежуток времени опять появились и появляются, если надавливать на член. Выделяются они жидкие, как молоко, потом засыхают. Весь день сегодня чувствую усталость, позывы к мочеиспусканию частые. Измерил температуру - 37,2. Что это может быть? Спасибо.
Теги: белые выделения и температура 37
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 17:14
Здравствуйте, у вас уретрит, чтобы определить причину - нужно обследование: осмотр врача и хотя бы мазок на гонорею, далее - по результатам.