Белые Выделения при дефикации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, довольно долгое время беспокоят выделения влагалищные. Они "выходят" при акте дефикации. Фото прилагается! Зуда нет. Иногда болит живот внизу как при месячных(не часто). При последнем визите к врачу- были обнаружены кандиломки. На днях пойду на очный осмотр к врачу. Подскажите хотя бы-что это может быть?! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 10:38
Здравствуйте. Это признак дисбиоза влагалища. Требуется лечение.