Белые Выделения после па

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время задержки был не защищеный половой акт, после чего я сходила в туалет, а через минут тридцать - сорок появились белые выделения, похожие на сперму, но парень уверен что не кончал в меня, что это может быть? И из-за чего может быть задержка? Тест показал отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, задержка может быть до 7 дней это вариант нормы, делать с этим ничего не нужно. Но также вам стоит повторить тест на беременность через 3 дня.