Белые выделения, но не молочница

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения без запаха уже на протяжении месяца (как бывает при молочнице), иногда с зудом, ИППП не обнаружено, анализ в норме прилагаю. Что это может быть и что следует еще проверить, может гормональные изменения (недавно бросила пить ок).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 11:29
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова