Белые выделения из сосков

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень болит грудь уже как пару месяцев, в основном 2 недели перед месячными и увеличивается в размере. При надавливании на сосок выходит беловатая жидкость иногда прозрачная
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-03 12:00
Здравствуйте! У вас мастопатия, стоит пройти УЗИ молочных желез, сделать мазок из соска на цитологию и проверить уровень пролактина в крови. Ничего страшного у вас нет и лечится все консервативно.
Платная консультация
Юля 2017-03-03 12:52
Спасибо большое