Белые выделения и зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в начале июня появились обильные белые выделения по результатам цитологии поставили диагноз кольпит. Через месяц у полового партнера на головке полового члена появились высыпания в виде крупицы и белый налет. После лечения кольпита выделений стало больше. Что может быть и какие анализы нужно сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-18 22:42
Здравствуйте!
По описанию может быть кандидоз, но он может обострять на фоне др. ИППП.
Обследуйтесь на ИППП.