Белые выделения и зуд

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает постоянный зуд и выделения белого густого цвета. Пила 2таблетки флуконазола раньше помогло, теперь нет. Начала пить аципол и вагинальные свечи тержинан на ночь. Уже 2 вагин. Свечи вставила, улучшения нет. Наоборот налет на наружных половых губах усилился. Я понимаю что все схоже на молочницу. Она была у меня пару месяцев назад, после стресса видимо решила вернуться.
Зуд не приятный все остался, пускай и не так сильно мучает как в первые дни, внутри влагалища что то белое, если помыться зудит еще больше. Может поменять свечи?
Пока мазок на флору нет возможности сдать, боюсь идти к гинекологу. Мне 17, не хочу маму волновать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 10:53
Здравствуйте! Не делайте глупостей и идите к врачу. "Похоже на" - это не диагноз. И зуд и такие выделения - симптомы еще многих болезней