Белые выделения и суд

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Хотела у вас спросить. Я кормящая мама, ребенку 1 год и 7 месяцев. Месячных нет. С 2013 года. Половой жизни тоже нет с 2013 года. Но не чего не беспокоит по этому поводу. Но сейчас заметила, что пошли белые выделения и в области влагалища появился зуд, очень не приятно. Что это может быть? И какие меры принять?!
П
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, сначала сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы узнать причину выделений. По результатам анализов вам нужно будет пройти лечение.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА