Белые выделения и один раз кровотечение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пять дней назад начались обильные жидкие выделения белого цвета, сегодня утром потекла кровь но всего один раз после чего снова пошли белые выделения, жжения и зуда нет но с момента начала странных выделений началась тянущая боль в низу живота то справа то по середине, м месячные начались 25 октября, закончились 31
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 08:17
Добрый день, Ангелина.

Описанная вами картина не является нормой. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции и гинекологической патологии. Вам необходимо, сдать мазок из влагалища, если живете половой жизнью ПЦР на ИППП, сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Ангелина 2016-11-10 10:20
Большое спасибо за ответ