Белые выделения и кусочки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на данный момент идут выделения и месячные уже есть, но сегодня я увидела что выделения идут обильные и с какими-то кусочками примерно 0,5 см. Это нормально? И откуда кусочки, от чего?
Теги: выделения кусочками белыми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 21:27
Здравствуйте! Абстрактно не оценить. Нормальные выделения не вызывают настороженность у женщин. Потому сходите к врачу
Платная консультация
Марина 2015-07-07 21:28
Выделения идут желтые и с запахом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 22:12
К врачу. Делать мазок на флору