Белые выделения, что это может быть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте!) Мне 14 я девственница и последний год у меня выделяется белая жидкость похожа на сопли и очень не приятный запах, похожий на рыбий. Живот не болит, вообще ничего. Очень не приятные ощущения как будто месячные только в малых количествах и практически каждый день приходиться использовать ежедневную прокладку. Очень хочу узнать что это и от чего может быть, может даже вы подскажите как это лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:33
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова