Белые выделения без зуда и запаха

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Проблема следующая - белые выделения во влагалище, без зуда, без запаха, без явных комочков. Точно не молочница. Наружу не выходят, на белье не остаются, но внутри есть. По сути, дискомфорта никакого не доставляют, только во время секса. У врача сдавала анализы - всё в порядке. Но от этих странных выделений очень хотелось бы избавиться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:26
Здравствуйте. Это может быть признак дисбиоза. Рекомендую сдать фемофлор. В любом случае причина есть. А по результатам лечение.,