Белые выделения без запаха. Болей нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при таких результатах, нужно ли лечение? Анализы свежие. Сначала ждала мазок на чистоту, выявлено в микрофлоре мелкие палочки коки. Затем был сдан анализ на ЗППП.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:13
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне уреаплазмы. Вам показано лечение. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber.