Белые выделения 2 дня в месяц, безболезненные

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Два раза в месяц (цикл) меня не то чтобы беспокоят, но всё же донимают странные выделения: белого цвета, жидкие и кремообразные по консистенции, ближе к вечеру принимают чуть зеленоватый оттенок. Замечаю эти выделения пару раз за день в туалете (исключительно после опорожнения). Проходят через пару дней самостоятельно. Никаких других жалоб не имею. Не беременна.
Все половые акты с использованием защиты - презерватива, парень здоров, у меня гинеколог пару недель назад ничего не нашёл. Думаю, сходить к нему на этой неделе.
Скажите, что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:22
Здравствуйте! Речь о каких днях цикла?
Платная консультация
Марианна 2015-11-08 18:30
Сейчас идёт 15-день цикла, до этого тоже была середина цикла (месячные приходят на каждый тридцатый день)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:51
Это нормально. Больше выделений бывает в дни овуляции. Зеленоватыми быть они не должны, но, возможно, вы придираетесь. Если нет -сделайте мазок
Платная консультация
Марианна 2015-11-08 19:16
Спасибо большое за ответы!