Белые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 12 лет, скоро 13. Месячные не идут. Буквально 2 месяца назад заметила белые липкие выделения. Когда они засыхают, становятся коричневатого оттенка. Это бели или что- то другое? Мама говорит, что это может быть болезнью и лучше посетить гениколог, но я боюсь. У подруги были такие выделения, а потом через месяца 3 месячные пошли. Подскажите пожалуйста такие выделения нормальны? (Зуда и покраснений нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 13:43
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском.