Белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Из влагалища выделяется белая жидкость, все нормально в принципе, ничего такого не замечаю, ни запаха да и ничего не болит, вообще ничего болезненного, но беспокоит то, что ее много, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 19:14
Здравствуйте! Возможна бессимптомная инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП в первую очередь.