Белые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Дискинезия (обычная вроде), недавно осенью стали появляться намеки гастрита.
У меня недавно начались месячные, были 2 раза. После последнего раза (вроде в декабре) начались белые выделение, вблизи неприятно пахнут как-то, остаются на трусиках. Тягучии, почти как жидкость, но как и крем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 11:53
Здравствуйте! Если Вы не живете половой жизнью, то ИППП (инфекции) исключаем. Выделения могут быть, но физиологические имеют довольно нейтральный запах, слегка кисловатый, почти прозрачные с небольшими белыми прожилками. Если у Вас они не такие, то стоит сделать мазок на флору у гинеколога. Его можно взять из преддверия влагалища и у девственниц. Здоровья Вам!