Белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня постоянные выделения беловатого цвета и присутствует кислотный запах, эти выделения уже очень давно. Делала анализ ИППП, ничего не нашли. Что же это может быть? Или это нормально? У меня небольшая эрозия шейки матки, может это от нее? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:30
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору