Белые выделение "Бели"

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня былые выделения на трусиках, бели идут уже год и несколько месяцев, как это слизь течёт, потом она через несколько дней начинает желтеть, скажите пожалуйста что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:56
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И когда они засыхают, могут становиться желтыми. Здоровья Вам!