Белые волдырики под головкой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянный половой акт с девушкой не защищённый, у неё у самой белые выделения, молочница, и у меня на головке вылезли белые волдырник, это из-за молочницы или причина в другом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-23 10:21
Это называется "жемчужное ожерелье" полового члена. Это увеличенные сальные железы. Вариант нормы. Лечения не требуется.