Белые угорьки в обеих глазах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня в уголках ближе к переносице, на обеих глазах маленькие угорьки белого цвета. Создают дискомфорт(как бы что-то попало в глаз) Продолжается уже около полугода. Врач после осмотра выписал капли офтальмоферон и дефислёз капал 5 раз в день, неделю. После повторного приёма, врач сказал что воспаление уменьшилось, но капать ещё 2 раза в день. Капаю уже две недели. Угорьки и дискомфорт не прошли. Уважаемый доктор, дайте свои рекомендации по поводу проводимого лечения, заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-20 20:36
Добрый день! У Вас пузырьки на слизистой или непосредственно на коже?