Белые творожные выдиление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если был незащищенный половой акт до и во время овуляции несколько раз. После овуляции белые густые выдиления без запаха и покалывание внизу живота. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова