Белые трусы внука после носки в промежности окрашиваются в

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего внука 15 лет, уже второй год светлые трусы (белый, серый) после носки окрашиваются местами впереди в голубой цвет. Эти пятна не отстирываются. Выделений нет, просто окрашивается пятном и все. Пожалуйста, если можно объясните, что это может быть и к какому врачу идти, если надо. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-05 20:15
Добрый день.
Для начала нужно сдать общий анализ моси а потом мазок из уретры на наличие инфекции скрытой.