Белые точки после ожога

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка был ожог обеих ступней 2.09.16г кипятком, лежали в больнице на перевязках сеточками Бранолинд, сейчас на месте затянувшихся ран появились белые точки похожие на прыщи. Мазали контрактубекс мазью. Подскажите что это может быть и что нам делать, насколько это опасно? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-06 19:51
Это могут быть атеромы или так сформировался рубец. Нужно смотреть.