Белые точки на ногтях

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте!
Когда ощутимо сжёг лишний вес - килограммов 15-20 - на ногтях появились в изобилии белые точки и линии.
Не проходят уже несколько лет.
Положительный эффект оказывал витаминный комплекс Алфавит - правда, после приёма симптом возвращается в течение недели вновь.

Врач назначил использование Пантовигара (пол-года) и Клавио (3 месяца).
Использую препараты уже 2 месяца - эффекта решительно никакого. А стоимость Пантовигара впечатляющая.

Как быть? Отсутствие эффекта от препаратов в течение такого долгого срока означает, что решение назначено некорректно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 01:04
Здравствуйте Артем!
Добавьте качественные фото ногтевых пластин крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.