Белые точки на крайней плоти

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Давно мучают красные пятнышки на головке и крайней плоти, обращался к урологу тот предполагал что это баланопостит, но мази не помогали, пошел к дерматологу - она выписала другую мазь, интимное мыло и витамины. Стало чуть лучше, но опять с переменным успехом, то почти прошло то опять высыпает. А теперь еще добавились и такие белые пятнышки, раньше их не было. Надеюсь на ваш ответ, а то снова к врачу смогу попасть не раньше чем через неделю и боюсь все может измениться за это время.
Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-20 22:48
Здравствуйте, Константин
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем